1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Хуан Игнасио Чела: «Очень хотелось бы победить в Буэнос-Айресе, но я не напрягаюсь по этому поводу»

0

Хуан Игнасио Чела: «Очень хотелось бы победить в Буэнос-Айресе, но я не напрягаюсь по этому поводу»

Аргентинец Хуан Игнасио Чела (8), обыгравший во втором круге турнира в Буэнос-Айресе соотечественника Орасио Себальоса со счетом 7:5, 6:2, за выход в полуфинал поборется с испанцем Альбертом Монтанесом.

«Я в хорошей форме. С начала грунтового отрезка я выиграл несколько матчей, и это придает мне уверенности. С Монтанесом предстоит трудный поединок, надеюсь, что сумею еще прибавить в игре.

Я сыграл здесь много очень хороших матчей. Я выиграл шесть турниров за карьеру, пока мне не удавалось победить в Буэнос-Айресе, но я не считаю это своим долгом. Очень хотелось бы победить, но я не напрягаюсь по этому поводу», – цитирует Челу официальный сайт ATP.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости