1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рим (АТР). Надаль, Федерер, Джокович и Гонсалес вышли в полуфинал

0

Рим (АТР). Надаль, Федерер, Джокович и Гонсалес вышли в полуфинал

Internazionali BNL d’Italia Рим, Италия ATP WORLD TOUR MASTERS 1000 27 апреля – 3 мая 2009 Открытые корты, грунт Призовой фонд – 2 750 000 евро Одиночный разряд

Четвертьфинал

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Фернандо Вердаско (Испания, 6) – 6:3, 6:3

Фернандо Гонсалес (Чили, 12) – Хуан Монако (Аргентина) – 2:6, 6:3, 6:4

Новак Джокович (Сербия, 3) – Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 5) – 6:3, 6:4

Роджер Федерер (Швейцария, 2) – Миша Зверев (Германия) – 7:6, 6:2

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, давай, Малыш, не подкачай! :)
Привет, Игорь!:-)

Хорошее начало, Нолик).Продолжай в том же духе!
ОтветEln
Привет, Игорь!:-) Хорошее начало, Нолик).Продолжай в том же духе!
Привет, Алина! :)

Ничего, щас Малыш образумится, придет в себя... :)
Привет, Алина! :) Ничего, щас Малыш образумится, придет в себя... :)
=Ничего, щас Малыш образумится, придет в себя... :)=
А мы тока за! перед решающими встречами хорошая тренировка нам не помешает)

опа...0-2...
Так, Энано, я не это имел ввиду! :)
берем чужое - отдаем свое.
чужое всегда лучше, да, Нолик?)))
берем чужое - отдаем свое.
чужое всегда лучше, да, Нолик?)))
берем чужое - отдаем свое.
чужое всегда лучше, да, Нолик?)))
Ноля, ты без двойных играть не можешь, да? Они твой фирменный подчерк наверное))
Ай, неинтересно пока. Поддавки))))
ОтветEln
Ноля, ты без двойных играть не можешь, да? Они твой фирменный подчерк наверное)) Ай, неинтересно пока. Поддавки))))
Ну, что, Алина, с сетом вас! :)
Ну, что, Алина, с сетом вас! :)
=Ну, что, Алина, с сетом вас! :)=
Спасибочки. Но мы особо не старались)))
И вас с 3 геймами, молочь, а приятно)
Похоже Джоку эти поддавки тоже надоели. Решил закочить побыстрее. Паэлья (или что он там любит) уже остывает)))
ОтветEln
Похоже Джоку эти поддавки тоже надоели. Решил закочить побыстрее. Паэлья (или что он там любит) уже остывает)))
Паэлья - испанское! Он итальянскую кухню любит (не могу не отметить его хороший вкус)! :))
Паэлья - испанское! Он итальянскую кухню любит (не могу не отметить его хороший вкус)! :))
=Паэлья - испанское!=
да да да! позор мне(((

Испанское у нас будет в воскресенье)))
Да, Джокович -молодец. Собран и сосредоточен . А Дель - Потро изображает усталого и пресыщенного теннисом мастера ( наверное, от молодости)...
привет всем :)

и АЙДЕ , конечно! ))

с сетом нас :)
ОтветIva_Nova
привет всем :) и АЙДЕ , конечно! )) с сетом нас :)
Привет, Ленка! :)

Угу, с сетом... :)
Привет, Ленка! :) Угу, с сетом... :)
так и будешь с животным на аве? )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости