Фредерико Жил: «Сегодня Рафа был просто лучше меня»
Португалец Фредерико Жил, проигравший в матче второго круга турнира в Барселоне первой ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 2:6, 2:6, рассказал, что доволен своей игрой.
«С физической точки зрения я чувствовал себя не лучшим образом. Я очень устал после квалификации и вчерашнего матча. Тактически я тоже мог бы быть получше, но Рафа играет просто здорово и с огромной уверенностью.
Я очень доволен своей сегодняшней игрой. Но Рафа просто был лучше меня. Любого можно обыграть, но статистика на его стороне. Нужно просто выкладываться на 100 процентов, а дальше, как пойдет», приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Если перевод правильный, то самомнения парню не занимать. Но ведь за базар придётся отвечать :)