1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Шарапова снялась с турнира в Париже

0

Шарапова снялась с турнира в Париже

Россиянка Мария Шарапова объявила в четверг, что не сможет выступить на турнире в Париже из-за болезни.

«Как вы уже знаете, я подхватила инфекцию в этот уикэнд. Сегодня утром доктор посоветовал мне сняться с турнира. Мне очень жаль, что я вынуждена отказаться от борьбы на турнире, я получила wild card и очень хотела сыграть. Я приложила все усилия, чтобы быть готовой, но, к сожалению, не смогу выступить. Я бы хотела принести извинения своим болельщикам и поблагодарить организаторов турнира за отзывчивость и понимание», – цитирует Шарапову официальный сайт турнира.

Место Шараповой займет лаки лузер француженка Стефани Коэн-Алоро, которая не сумела преодолеть барьер квалификации.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот,небось грипп подхватила...
ОтветSincere
ну вот,небось грипп подхватила...
в Москве
в Москве
понятное дело,что в Москве.
правильное решение

здоровья Маше
Всё равно бы проиграла Беттани,с большей частью вероятности,то что снялась это мудрое решение.
ОтветMidas16
Всё равно бы проиграла Беттани,с большей частью вероятности,то что снялась это мудрое решение.
Глупо так тупо выражать свою нелюбовь к Шараповой :)
Маша, выздоравливай скорей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости