1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Фиш снялся с турнира в Сан-Хосе

0

Фиш снялся с турнира в Сан-Хосе

Американец Марди Фиш снялся с турнира в Сан-Хосе, стартующего в понедельник, из-за проблем с щитовидной железой.

По словам организаторов, Фиш намерен выйти на корт на турнире в Мемфисе, который стартует 14 февраля, сообщает Tennis.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости