1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Срджан Джокович: «К концу этого года Новак возглавит рейтинг»

Фото
0

Срджан Джокович: «К концу этого года Новак возглавит рейтинг»

Отец чемпиона Australian Open серба Новака Джоковича Срджан поделился радостью от победы сына. Накануне в Белграде у семейного ресторана Джоковичей Novak состоялось празднование чемпионства третьей ракетки мира, в котором приняли участие родители теннисиста, капитан сборной Сербии в Кубке Дэвиса Богдан Обрадович, мать Елены Янкович Снежана и другие. Всего собралось более ста человек. Гостей угощали глинтвейном, пивом и жарким, в честь Джоковича также был дан праздничный фейерверк.

«Я очень горд. Мой старший сын во всех отношениях превзошел меня. Марко и Джордже вскоре пойдут по его стопам. Я сожалею, что три года назад, когда Новак выиграл в Мельбурне свой первый титул «Большого шлема», нас не было рядом с ним. Уверен, что к концу этого года он возглавит рейтинг АТР», – цитирует Джоковича-старшего Great Tennis Photos.

ФОТО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это лишь дело времени, уверен что Новак станет первым в мире ближе к Итоговому, или Роджер, которому практически нечего защищать. Было ясно что Рафа долго не задержится на первой строчки, не его это.
вот зря комменты убрали - такое познавательное чтиво было-)
Папа недооценил Новака, ошибся на полгода-)
Ответkalemegdan
Папа недооценил Новака, ошибся на полгода-)
Славка, я хорошо помню эту веточку и комменты на ней ;))) Папа у Ноле супер! :) эта ошибка в полгода мне нравится :))
ОтветIva_Nova
Славка, я хорошо помню эту веточку и комменты на ней ;))) Папа у Ноле супер! :) эта ошибка в полгода мне нравится :))
прикольно сейчас это перечитывать-)
Срджан Джокович: «К концу этого года Новак возглавит рейтинг»

Брехня...
Вообще-то надо было написать; и подавали жаркое... Угощали жарким - это чем таким??? :)
Новак как хорошо,что тебя назвали не Срджаном...
Ну как бы рано ещё об этом говорить =)
Но конечно Новаку всяческих удач и здоровья, думаю в этом году он себя ещё покажет!
Калемегдан, а где этот ресторан Новак находится? Первый раз слышу, блин :(
Ответзаблокированному пользователю
Калемегдан, а где этот ресторан Новак находится? Первый раз слышу, блин :(
друже, на суседней ветке ответил - на всякий случай повторяю -

Тадеуша Костюшки 63 а-) у Калемегдана, рядом с Зоо-))
http://www.family-sport.com/sr/projekti_restorani.html
Ответkalemegdan
друже, на суседней ветке ответил - на всякий случай повторяю - Тадеуша Костюшки 63 а-) у Калемегдана, рядом с Зоо-)) http://www.family-sport.com/sr/projekti_restorani.html
Видел, спасибо :)
станет он первым, он что хуже Марата, Хуана Карлоса, Хьюитта или Роддика?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости