Australian Open. Юноши. Стаховский вышел во второй круг, Поляков и Карловский выбыли и другие результаты

Australian Open

Мельбурн, Австралия

17 – 30 января 2011

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 23 140 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Юниоры

Одиночный разряд

Первый круг

Иржи Весели (Чехия, 1) – Евгений Карловский (Россия) – 6:3, 6:3

Деннис Новак (Австрия) – Ник Разборшек (Словения) – 4:6, 7:6, 6:2

Ярослав Шило (Белоруссия) – Гао Синь (Китай) – 6:2, 6:7, 6:1

Шон Берман (Австралия, 15) – Кару Селл (Бразилия) – 6:2, 6:4

Риота Киши (Япония) – Филип Горански (Словакия, 11) – 6:2, 5:7, 6:1

Марк Ричардс (Австралия) – Ориол Рока Баталлья (Испания) – 3:6, 6:4, 5:4 отказ

Маттиас Вуннер (Германия) – Эндрю Харрис (Австралия) – 6:4, 6:3

Митчелл Крюгер (США) – Жорис де Лур (Бельгия) – 7:6, 7:6

Джордж Морган (Великобритания, 4) – Тиаго Моура Монтейро (Бразилия) – 7:6, 6:4

Джае Хвань Ким (Корея) – Танаси Коккинакис (Австралия) – 6:4, 7:5

Джуллиан Ленц (Германия) – Аксель Алварас Лламас (Испания) – 6:1, 6:4

Мате Делич (Хорватия, 14) – Эндрю Маклеод (Австралия) – 6:3, 6:1

Эндрю Уиттингтон (Австралия, 10) – Василь-Александр Гилеа (Румыния) – 6:3, 3:6, 6:1

Томас Шевчик (Франция) – Филип Пеливо (Канада) – 6:1, 6:1

Мики Янкович (Сербия) – Вишая Трончароенчайкул (Таиланд) – 6:0, 6:1

Джейсон Патромбон (Филипины, 8) – Джордан Томпсон (Австралия) – 6:4, 7:6

Роберто Карбалльес Баэна (Испания, 6) – Патрик Офнер (Австралия) – 6:1, 1:6, 6:1

Патрик Элиас (Германия) – Джек Шипански (Австралия) – 7:6, 6:2

Леонард Стаховский (Украина) – Луис Патино (Мексика) – 6:4, 4:6, 6:4

Бруно Сантана (Бразилия, 9) – Алекс Болт (Австралия) – 1:6, 6:3, 10:8

Адриан Партль (Словакия) – Лукаш Врнак (Чехия, 16) – 6:4, 6:4

Ник Киркуос (Австралия) – Владимир Поляков (Россия) – 6:4, 6:4

Мак Стайслингер (США) – Кайл Эдмунд (Великобритания) – 6:4, 7:6

Карим Хоссам (Египет) – Мате Павич (Хорватия, 3) – 6:4, 7:6

Стефан Линдмарк (Швеция) – Бен Вогленд (Австралия, 7) – 6:4, 6:4

Андрес Артунедо Мартинавар (Испания) – Робин Керн (Германия) – 7:5, 6:3

Лукас Пуилль (Франция) – Максим Дубаренко (Молдова) – 6:3, 2:6, 6:4

Джейден Гринтер (Новая Зеландия) – Димитри Бреттинг (Швейцария, 12) – 6:3, 6:2

Николас Милошеивч (Сербия, 13) – Ван Цзе-Фу (Тайвань) – 6:2, 3:6, 6:1

Джои Суэйслэнд (Австралия) – Дариус Флорин Бракуси (Румыния) – 6:3, 6:2

Люк Сэвилл (Австралия) – Адам Павлашек (Чехия) – 7:5, 5:2 отказ

Доминик Тьем (Австрия, 2) – Деннис Новиков (США) – 4:6, 6:4, 6:3

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья