6

Николай Давыденко: «Надеюсь успешно сыграть в Монте-Карло»

Россиянин Николай Давыденко, три месяца не принимавший участия в турнирах из-за травмы, рассказал о том, как он планирует свое возвращение на корт.

«Я давно начал готовиться именно к грунтовому сезону и надеюсь успешно сыграть в Монте-Карло. Будет сложно психологически. Я в неплохом физическом состоянии, но совершенно не представляю, какова моя игровая форма. Тренировки тренировками, а официальный матч – это совсем иное. Специально планирую приехать в Монако пораньше, чтобы провести спарринги. Тогда хоть станет ясно, что именно смогу показать на корте», – цитирует Давыденко «Советский спорт».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Вся жизнь впереди надейся и жди...»(с)
Колян! Лучше прикинь с братцем, в каком матче можно по-легкому капусты накосить у буков...
Коля
Конечно, если в 3 круге на Рафу не попаду. Рейтинг «»«, травма «»«.
наконец-то Коля возвращается! давай, Коля, на тебя вся надежда, кто, если не ты, больше некому поддержать реноме российского мужского тенниса!
Колян, давай, возвращайся по-настоящему!
Коля, конечно, кидается шапками, по моему мнению, если его слова правильно процитированны. Все равно, удачи Коле на грунте и после грунта. Федю в таком состоянии, как он есть, Коля сможет укатать, если будет в форме, ну и Рафу надо поднапряч.
Вообще, Феде надо было, без шуток, посмотреть, как Коля играет с Рафой, но конечно, у больших чемпионов - большая гордость.
Перепутал коммент к другой цитате. Здесь все как положено, никаких киданий шапками, физика хорошая, но матчей нет, ясно, что будем стараться.

Коля давай вперед, надеюсь, что последний месяц, ты тренировался на грунте, т.к. раньше главной проблемой был переход с покрытия на покрытие. А если так, и с сеткой быдет хорошо, то чем черт не шутит... Удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем