3

Серена Уильямс прибыла в Марбелью

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс прибыла в Марбелью по сообщению официального сайта турнира.

При этом ее участие в турнире по-прежнему остается под сомнением из-за полученной в Майами травмы левой ноги, после которой американка заявила, что «ей, возможно, потребуется пара недель на восстановление», сообщает TENNIS.com.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О ! Серена теперь тоже «прибывает» : ) Раньше то только Мюррей «прибывал», остальные приезжали : )))
«На 4-й путь прибывает скорый поезд №42, нумерация вагонов с головы поезда...» Примерно так. Вот новость так новость! Совсем опустился спортс.ру до ерунды... жаль
Чего следующего ждать? У Серены во время полета в Боинге на левом кроссовке развязался шнурок! Ура, товарищи! Бред..
Вообщето это важная новость. Потому что на этом турнире решается вопрос с первой ракеткой мира. Если Серена Р. не будет играть, и не наберёт определённое кол-во очков, то, как уже подсчетали, 20 апреля Сафина станет новой первой ракеткой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем