1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ана Иванович: «Занимаюсь самыми разными интересными вещами»

0

Ана Иванович: «Занимаюсь самыми разными интересными вещами»

Сербка Ана Иванович рассказала о том, как проходит ее межсезонная подготовка.

«Мне кажется, что одним из ключевых моментов в успешных тренировках является максимальное разнообразие. Я занимаюсь такими забавными вещами, как пляжный волейбол и баскетбол, и мне посчастливилось побегать на фоне прекрасных ландшафтов.

В спортзале мы тоже занимаемся интересными вещами – йога, движение под музыку и даже некоторые боксерские элементы. Конечно, в моей программе есть и более традиционные занятия – работа с весом, дорожка. Но то, о чем я рассказывала – самое интересное!», – приводит слова теннисистки ее официальный сайт.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«...Я занимаюсь такими.... вещами, как пляжный волейбол и баскетбол, ... движение под музыку и ... некоторые боксерские элементы.....»
С утра необременительные занятия, к вечеру - танцулька и мордобой. Так живут многие в районе курортных пляжей ... на фоне прекрасных ландшафтов :)))
эй Ана, бокс это фишка Возняцки!)))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости