android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    baltika

    Майами (WTA). Звонарева, Петрова, Макарова, сестры Уильямс вышли в третий круг, Янкович, Кудрявцева, Кириленко и Павлюченкова выбыли и другие результаты

    Sony Ericsson Open

    Майами, США

    Premier Mandatory

    25 марта – 4 апреля 2009

    Открытые корты, хард

    Призовой фонд – 4 500 000 долларов

    Одиночный разряд

    Второй круг

    Серена Уильямс (США, 1) – Алекса Глэтч (США) – 6:2, 6:3

    Шуай Пэн (Китай, 32) – Мара Сантанжело (Италия) – 7:5, 6:3

    Цзе Чжэн (Китай, 17) – Юлия Гергес (Германия) – 6:4, 6:2

    Ализе Корне (Франция, 14) – Барбара Захлавова-Стрыкова (Чехия) – 6:4, 7:6

    Надежда Петрова (Россия, 9) - Микаэла Крайчек (Нидерланды) – 3:6, 6:4, 6:2

    Екатерина Макарова (Россия) - Аи Сугияма (Япония, 23) – 6:3, 6:4

    На Ли (Китай) – Александра Возняк (Канада, 29) – 7:5, 6:3

    Вера Звонарева (Россия, 6) - Татьяна Гарбин (Италия) – 6:4, 6:1

    Гисела Дулко (Аргентина) – Елена Янкович (Сербия, 3) – 6:4, 7:6

    Ивета Бенешова (Чехия, 26) – Сабин Лисицки (Германия) – 6:2, 6:4

    Анабель Медина Гарригес (Испания, 19) – Алла Кудрявцева (Россия) - 7:6, 6:4

    Доминика Цыбулкова (Словакия, 16) – Каролина Шпрем (Хорватия) – 6:4, 6:3

    Агнешка Радванска (Польша, 10) – Тамарин Танасугарн (Таиланд) – 4:6, 6:3, 6:2

    Кайя Канепи (Эстония, 21) – Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – 4:6, 6:4, 7:5

    Анна-Лена Гренфельд (Германия) – Сара Эррани (Италия, 30) – 6:4, 6:3

    Винус Уильямс (США, 5) – Шахар Пеер (Израиль) – 6:3, 6:3

    Светлана Кузнецова (Россия, 8) – Тамира Пашек (Австрия) – 2:6, 7:5, 6:1

    Николь Вайдишова (Чехия) – Алена Бондаренко (Украина, 28) – 6:1, 6:0

    Алиса Клейбанова (Россия, 24) – Галина Воскобоева (Казахстан) – 6:2, 6:4

    Анастасия Якимова (Белоруссия) – Марион Бартоли (Франция, 12) – 6:4, 6:3

    Каролин Возняцки (Дания, 13) – Елена Докич (Австралия) – 6:3, 5:7, 6:2

    Патти Шнидер (Швейцария, 18) – Люция Шафаржова (Чехия) – 4:6, 6:1, 6:4

    Карла Суарес-Наварро (Испания, 31) – Нурия Льягостера-Вивес (Испания) – 3:6, 6:4, 7:6

    Елена Дементьева (Россия, 4) – Анастасия Пивоварова (Россия) – 6:0, 3:6, 6:3

    Ана Иванович (Сербия, 7) – Мария Корытцева (Украина) – 6:0, 6:3

    Агнеш Шавай (Венгрия, 25) – Франческа Скьявоне (Италия) – 2:6, 6:4, 6:2

    Анна Чакветадзе (Россия, 22) – Даниэла Гантухова (Словакия) – 6:3, 6:1

    Виктория Азаренко (Белоруссия, 11) – Анастасия Павлюченкова (Россия) - 6:2, 6:2

    Флавия Пеннетта (Италия, 15) – Мария Кириленко (Россия) – 6:4, 7:5

    Амели Моресмо (Франция, 20) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 6:3, 1:6, 6:2

    Саманта Стосур (Австралия) – Сибиль Баммер (Австрия, 27) – 6:1, 6:1

    Динара Сафина (Россия, 2) – Матильда Йоханссон (Франция) – 6:1, 6:3

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы