• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Вера Звонарева: «Я вынуждена отказаться от Кубка Кремля – не успеваю восстановиться после Пекина»
17

Вера Звонарева: «Я вынуждена отказаться от Кубка Кремля – не успеваю восстановиться после Пекина»

Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарева заявила, что не примет участие в Кубке Кремля из-за чересчур плотного графика в конце сезона.

«Я была вынуждена отказаться от Кубка Кремля – не успеваю восстановиться после турнира в Пекине. Это будет бессмысленное насилие над организмом. У нас очень длинный сезон, и хочется подойти к итоговому турниру в Дохе в более свежем состоянии.

До последнего момента думала, – очень хотелось сыграть в Москве. Но вчера все-таки позвонила Шамилю Анвяровичу и сказала, что не могу – не самое хорошее самочувствие, а еще не до конца удалось залечить травму спины, которая меня беспокоит с американской серии»

Первые несколько дней Кубка Кремля россиянка все-таки будет находиться в СК «Олимпийский», но в качестве зрителя.

«А в среду планирую вылет в Доху, чтобы успеть акклиматизироваться, подготовиться к итоговому турниру. Там все-таки другой климат, другая атмосфера», – цитирует Звонареву РИА Новости.

Обновленная теннисная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильное решение
может действительно так лучше? вот Антон обрадуется :)
восстанавливайся, Верунчик.
рада, что даже просто на трибунах увидим тебя в Москве
Правильно, Доха поважнее будет
Ответ denbessonov
Правильно, Доха поважнее будет
Да в Дохе ей ничего не светит,а вот КК могла взять,когда ещё такой шанс выпадет
Ответ заблокированному пользователю
Да в Дохе ей ничего не светит,а вот КК могла взять,когда ещё такой шанс выпадет
Почему это ей ничего не светит ??
Все ведущие отечественные теннисерки дружно кинули родной турнир. Пофиг им на болел-потреотов, которые ждут год в надежде посмотреть и поболеть вживую..
Респект Возняки за игру в Копенгагене!
А может и не стоило вообще сюда приезжать: из тепла Пекина надо было ехать в тепло Дохи.
правильно сделала, пусть организаторы думают, чтобы перенести на неделю пораньше хотябы, иначе его вообще можно ликвидировать.
И Скиавоне тоже говорят. Зато На Ли просит WC
Хорош премьер- нечего сказать
И Скиавоне тоже говорят. Зато На Ли просит WC Хорош премьер- нечего сказать
Да нормальный Премьер. Бывали и слабее. В Париже, например.
Первые три - Дементьева, Пеннетта, Викмайер.
Ответ заблокированному пользователю
Да нормальный Премьер. Бывали и слабее. В Париже, например. Первые три - Дементьева, Пеннетта, Викмайер.
Да нормальный Премьер. Бывали и слабее. В Париже, например.
--------------------
Тут вот в чем дело. В турнире категории «Премьер» могут принять участие лишь две (или 3, не помню точно) тенисерки из топ-10 и не более. Исключение составляют те «премьерные» турниры, которые проводятся непосредственно перед ТБШ и итоговым (вкл. Кремлин) - на них нет никаких ограничений. Как бы разминочные, получаются. Только вот, в отличие от других 4 турниров, КК на разминочный тянет меньше всего...
Теперь и за 45 рублей можно не покупать билеты
Посредственный турнир превратился КК,ни кого из лидеров почти там не будет,Янка только если не снимется и она.
Ждем отказа от Янкович...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем