1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Светлана Кузнецова: «С расписанием все в порядке, если у тебя нет травм и болезней»

0

Светлана Кузнецова: «С расписанием все в порядке, если у тебя нет травм и болезней»

Россиянка Светлана Кузнецова, вылетевшая в первом круге турнира в Пекине, прокомментировала расписание турниров WTA-тура.

«Я думаю с расписанием все в порядке, если у тебя нет травм и болезней. У меня не было травм, но я болела. Я не могу изменить расписание. Но знаете, порой я думаю, что даже на супер ответственных работах можно болеть пару раз в году и не платить никаких штрафов. А в остальном, я считаю, расписание нормальное», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что бы это значило...Света больная играла, чтоб штраф не платить?
Ответcosset
что бы это значило...Света больная играла, чтоб штраф не платить?
Я так понимаю это намек на Серенку...
Ответcosset
что бы это значило...Света больная играла, чтоб штраф не платить?
Я так поняла. Иначе какой смысл ехать на турнир, если не готова к нему? Она же говорит, что почти не тренировалась.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости