1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Селеш поучаствовала в благотворительной акции

0

Селеш поучаствовала в благотворительной акции

Известная в прошлом теннисистка Моника Селеш вместе с бывшим защитником «Никс» Джоном Старксом приняла участие в акции «Я бросаю вызов себе». Спортсмены подарили благотворительному фонду, который помогает молодежи из неблагополучных семей в Нью-Йорке, чек на 25 000 долларов, сообщает «Спорт день за днем».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости