Фернандо Вердаско: «В целом я доволен как проходит турнир, я обретаю все большую уверенность»
Испанец Фернандо Вердаско (8), обыгравший в третьем круге Открытого чемпионата США аргентинца Давида Налбандяна (31) со счетом 6:2, 3:6, 6:3, 6:2, рассказал, что пока доволен своим выступлением на турнире.
«В целом я доволен как проходит турнир, я обретаю все большую уверенность. Безусловно, победа над Налбандяном, одним из лучших игроков в летнем сезоне, поможет мне почувствовать себя еще увереннее и сыграть еще лучше в следующих матчах», цитирует Вердаско официальный сайт турнира.
За выход четвертьфинал Вердаско поборется с соотечественником Давидом Феррером (10).
4 комментария
Выиграй у Феррера, будь человеком, а?
Артемий, заказываю аву! Аниме! знацца, 1-й кадр- одухотворенный фейс. 2-й кадр соббсна трусы СК. 3-й кадр - без трусов и с ракеткой- ты знаешь)) 4-й на свое усмотрение))))
Артемий, заказываю аву! Аниме! знацца, 1-й кадр- одухотворенный фейс. 2-й кадр соббсна трусы СК. 3-й кадр - без трусов и с ракеткой- ты знаешь)) 4-й на свое усмотрение))))
Эй-эй, вот без трусов - это извините, не надо, мордой Вердаскиной я еще любоваться готова (каких только рож тут не носили ибо) но видеть вместо морды Марадоны голую жопу я не согласная.
Артемий, отказ от голой жопы, меня могут домой не пустить))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






