Энди Роддик: «Первый перерыв очень помог, второй, очевидно, нет»

Американец Энди Роддик, уступивший в четвертьфинале турнира в Цинциннати соотечественнику Марди Фишу со счетом 6:4, 6:7, 1:6, прокомментировал, как на его игру повлияли два перерыва из-за дождя, а также рассказал о своем физическом состоянии.

«Первый перерыв очень помог, второй, очевидно, нет. С перерывами всегда так – кураж может пропасть очень быстро. Из первого перерыва я точно извлек преимущество. Он довольно плохо отподавал, и я этим воспользовался. А после второго перерыва он вернулся и полностью переиграл меня в третьем сете. Даже на тай-брейке – это был не плохой тай-брейк, я подавал первым мячом, но он хорошо играл с него.

Я нормально себя чувствую. Честно говоря, я приехал сюда и ничего от себя не ожидал. Для меня пять тяжелых матчей – это больше, чем я мог пожелать перед US Open. Честно говоря, когда я приехал сюда, я думал, что, может, удастся провести два матча. Так что не принимая во внимание расстройство, которое будет со мной еще пару часов, эта неделя была очень удачной, учитывая то, где я был 11-12 дней назад», – приводит слова теннисиста Tennisconnected.com.