3

Серена Уильямс: «Врачи посоветовали мне не играть до полного выздоровления ноги»

Американка Серена Уильямс прокомментировала свое решение сняться с Открытого чемпионата США из-за травмы ноги.

«С огромным разочарованием и глубоким расстройством я вынуждена сняться с US Open. Мои врачи посоветовали мне не играть до полного выздоровления ноги. Это один из самых печальных моментов в моей карьере», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.

Отметим, что Серена Уильямс стала первой из возглавляющих рейтинг теннисисток, пропускающих US Open, с момента введения компьютерного рейтинга в 1975 году.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что ж, похоже, «небесная канцелярия» ясно и адекватно выразила своё отношение к выходке Серены на прошлом ЮСО.

Как говорится, «Бог не фраер - Он всё видит». В отличие от ITF...
// Отметим, что Серена Уильямс стала первой из возглавляющих рейтинг теннисисток, пропускающих US Open, с момента введения компьютерного рейтинга в 1975 году. //

Просто Серенка во всем хочет быть первой... Шучу, конечно...
неожиданная новость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем