1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. В Москве сыгран первый Мемориал Анатолия Лепешина

0

В Москве сыгран первый Мемориал Анатолия Лепешина

С 1 по 6 августа 2010 года на кортах «Детской Международной Академии тенниса Ш. Тарпищева», расположенной на стадионе «Динамо», состоялся юношеский турнир по теннису «Мемориал Анатолия Лепешина» 2-й категории РТТ в возрастной категории 12 лет и моложе.

Несмотря на нависший смог над столицей финалисты сражались до последнего мяча. Победители и призеры турнира были награждены ценными призами и подарками. Кроме этого победители первого Мемориала Анатолия Лепешина Анна Калинская и Павел Котов получили именные сертификаты «Профессиональной теннисной Лиги», которые вручили Наталья Лепешина и Евгений Кафельников, сообщает официальный сайт ФТР.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарпищеву и Кафельникову респект)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости