1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Мария Шарапова: «Сейчас задача – набрать форму к US Open»

0

Мария Шарапова: «Сейчас задача – набрать форму к US Open»

Россиянка Мария Шарапова, обыгравшая сегодня в первом круге турнира в Стэнфорде китаянку Чжэн Цзе 6:4, 7:5, вспомнила их предыдущую встречу в Индиан-Уэллсе ранее в этом году, которую экс-первая ракетка мира уступила 3:6, 6:2, 3:6.

«Наш матч в Индиан-Уэллсе был очень неприятным. Я тогда играла не слишком хорошо. Сегодня я подавала прилично, но на приеме была так себе. Я справлялась с приемом, но в этом направлении еще много работы. Сейчас задача – прибавлять с каждым матчем и набирать форму перед US Open», – цитирует Шарапову официальный сайт WTA.

Добавим, во втором круге Шарапова сыграет с Ольгой Говорцовой из Белоруссии.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мария, разве эта Чжэн тебе соперница? Давай, улучшай игру, чтобы легко таких проходить.
Ответquarkx
Мария, разве эта Чжэн тебе соперница? Давай, улучшай игру, чтобы легко таких проходить.
Привет, не узнал тебя что-то... ;)
Всё путём, идёт рабочий процесс...
ОтветViktorKurgan
Привет, не узнал тебя что-то... ;) Всё путём, идёт рабочий процесс...
Привет. Аватарку сменил, надоела.
надеюсь на ЮСО сетка будет не такой ужасной как на предыдущих двух ТБШ
Ответlucky
надеюсь на ЮСО сетка будет не такой ужасной как на предыдущих двух ТБШ
Никакой уверенности быть не может.
Ответlucky
надеюсь на ЮСО сетка будет не такой ужасной как на предыдущих двух ТБШ
нужно в 10 входить, чтобы он не был таким ужасным)
САМАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ СПОРТСМЕНКА!!!!!!!
Сань, вот где Клондайк, а мы с тобой в Серпентарии дурью маялись)))
Сань, вот где Клондайк, а мы с тобой в Серпентарии дурью маялись)))
А что вы там делали - фотки с Рафой постили? :))
ОтветAlejandr0s
А что вы там делали - фотки с Рафой постили? :))
Шарофобствовали)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости