0

ATP вернет организаторам турниров часть взносов

Руководство АТР объявило о возвращении свыше трех миллионов долларов взносов турнирам, в надежде, что эти деньги смогу помочь им преодолеть последствия финансового кризиса.

«Руководство АТР приняло решение сократить суммы взносов, которые платят турниры в АТР, чтобы тем самым поддержать их. Это решение позволит турнирам снизить финансовое бремя и продержаться до момента, когда ситуация на финансовых рынках стабилизируется», – заявил представитель АТР.

Особо было отмечено, что эти средства будут изысканы из внутренних резервов АТР и не повлияют на объем призовых выплат игрокам.

Также представитель АТР подчеркнул, что не проводилось никаких консультаций с правлением WTA на предмет аналогичных выплат организаторам женских турниров.

«Было бы весьма позитивно, если бы WTA в свою очередь поддержало и женские турниры», – отметил чиновник в интервью Reuters.

Руководство WTA пока воздержалось от комментариев.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем