В Уимблдоне прошла вечеринка игроков WTA, которую посетили сестры Уильямс, Мария Шарапова, Динара Сафина, Елена Янкович, Ана Иванович, Сорана Кирстя, а также Дженсон Баттон, Андрей Аршавин, Рассел Брэнд и участницы группы Sugababes.
ФОТО 1
ФОТО 2
ФОТО 3
Комментарии
у Иванович - это шишка???...что это вообще на голове?...а платье у нее классное)
а мне Сафина понравилась, лакончино так.хотя немного не для вечеринки, а скорее для деловго ужина)...
Винус - вообще классно выглядит!( не верю, что пишу это, но действительно понравилась!)
Но номер один - это тот парень на фотке со Звонаревой, Клейбановой и Чакветадзе)))))))
но Вин - намба уан))))
у Янкович вообще платье как с выпускного 9 класса,а Чаки со Звонаревой пора на программу снимите это немедленно...
Mr.Verdasco как всегда в нужное время на нужном месте))))))))
Вот сейчас подумала - и хочу поправить: понравилась Винус в платье, а не платье на Винус :-)
Все-таки девушки забывают один очень важный нюанс - одежда должна украшать, а не портить. Половине из надевших мини не стоило этого делать. Уж казалось бы Иванович и Шарапову трудно изуродовать - а ведь смогли же!
а Ивановна как беременная матрешка в кокошнике) только ноги в плюсе)
У Аны стиль Pin-up, эт счас модно, поэтому такая прическа и платье. Мне нравится :)
Да, Вердасыч опять как шаурмен, рада была что не выложили фоту, а теперь есть :(