2

Энди Маррей: «Приходилось ждать по полминуты, чтобы начать подавать»

Четвертая ракетка Открытого чемпионата Франции британец Энди Маррей, обыгравший в первом круге турнира хозяина кортов Ришара Гаске, остался недоволен поведением зрителей по ходу матча, мешавшим ему выполнять подачу.

«Ни разу в первых двух сетах гейм на моей подаче не начался тогда, когда я был готов. Каждый раз приходилось ждать по полминуты, а то и минуте, чтобы начать подавать. Насколько я понимаю, это зрители ходили по трибунам. Сначала я не обращал внимания, но это происходило постоянно и весьма раздражало», – приводит слова Маррея Sports on xinmsn.

«Я вообще не слышал разговора Маррея с арбитром. Мне английский-то с трудом дается, а Маррей шотландец, и его мне вообще не понять», – цитирует источник соперника Маррея.

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бугогашечка.
Да. Зрители ведут себя на трибунах несколько неадекватно.
Но что поделать - Париж....
-)))))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем