22

Вера Душевина ответила на вопросы пользователей в форуме на «Трибуне» Sports.ru

На «Трибуне» Sports.ru прошла онлайн-конференция теннисистки Веры Душевиной.

Все вопросы и ответы 43-й ракетки мира вы можете найти в форуме «Беседка».

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему вы не делаете себе татуировку? говорят, сейчас это модно среди теннисисток.

А еще люди говорят, что у вас на юниорском Уимблдоне был талисман-ослик. Где он сейчас?
Какой последний фильм вы смотрели??
Самая интересная книга,которую вы прочитали
Кумиры
Какие качества больше всего цените в людях?
Какой фильм смотрели чаще всего
Любимые актёры и актриса
Лучший друг в мире тенниса
Куда обычно ездите одтыхать?
Любимый город?Любимый турнир?Любимая еда?
Ваша машина?
Идеальный план на вечер?
В чём нет недостатка у вас в холодильнике?
Ваш последний каприз?
Когда плакали в посл.раз?
С кем из людей ,когда либо живших на Земле,хотели бы пообщаться?
Самый оригинальный подарок который вы получали?
Когда посл. раз пользовались общ. транспортом?
Спасибо!
«Вера, Вам понравился последний Ваш матч против Серены Уильямс? Хотели бы повторить, например на РГ2010?»
Вера ,почему именно теннис ???
Кого вы считаете лучшим/лучшей теннисистами нашего времени?
Вера, добрый вечер!

Прежде всего желаю удачи и огромного здоровья!

Что вас мотивирует изо дня в день брать ракетку в руки и тренироваться?
Правда,что Вы занимаетесь живописью? Учились где-нибудь? Остается во время турниров время на занятия чем-либо, кроме тренировок?
Здравствуйте, Вера!

Кто Ваши любимые теннисисты/тки? Любите ли вы другие виды спорта кроме тенниса и если да, кому симпатизируете (команды, спортсмены...)?
Здравствуйте, Вера.
А какой теннис вам интереснее смотреть: женский или мужской, и не считаете ли вы вдруг, что женский теннис менее изобретательный и более скучный, чем мужской?
вот еще. футболистов спрашивали о переходе из детского и молодежного футбола во взрослый. при этом переходе многие теряются и растворяются в толпе. вот и теннисистки часто раскрываются в юном возрасте, а потом играют на среднем уровне. в чем проблема?
почему у иностранных теннисисток с этим меньше проблем. возняцки в юниорах проигрывала павлюченковой, а теперь все павлюченковой и не видно. как она? где она?

2. как вы оцениваете свое место в теннисе? вы – середняк? или у вас есть надежда на то. что вы когда-то станете первой ракеткой? если нет, то каково это – жить, играть и знать, что никогда не будете на вершине?
Вера, читаете ли вы российские сайты, подобные спортс.ру и комментарии на них? :) Если да - бывает ли обидно, когда вместо вашего тенниса обсуждается ваша внешность, и реагируете ли вы на критику?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем