1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джокович снялся с турнира в Белграде из-за аллергии и простуды

0

Джокович снялся с турнира в Белграде из-за аллергии и простуды

Первый сеяный серб Новак Джокович снялся с турнира в Белграде, уступив в первом сете четвертьфинального матча соотечественнику Филипу Краиновичу, из-за аллергии и простуды (озноба), сообщается в Твиттер-профиле TennisConnected.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ха - Рафа теперь точно уже будет 2.
А говорил что когда он 1 сеянный - то никогда не проигрывает
Как только начинает Джок «играть» в теннис, тут же появляется аллергия. Может на теннис? xD
Мне кажется, так должно было случиться... Так было запланировано)
ОтветUral Killa B
Мне кажется, так должно было случиться... Так было запланировано)
Да - все ждут мегафинала на РГ - эльклассико
ОтветSergSB
Да - все ждут мегафинала на РГ - эльклассико
Это Надаль-Содер чтоли?)))
совсем пацан не проигрывает будучи фаворитом...
ОтветJoe_
совсем пацан не проигрывает будучи фаворитом...
Он и не проиграл.
Ответanna_UFA
Он и не проиграл.
:)))
Не надо путать бодун с ознобом)) Фотки с Маратом все видели.
Не надо путать бодун с ознобом)) Фотки с Маратом все видели.
Кстати, да..Марату ведь не терпелось знакомиться с ночной жизнью Белграда...ну не один же он пошел по ночным клубам, наверняка Джока прихватил с собой :)))
Выздоравливай, Ноле!!!
Вообще если подумать - то нет ни 1 игрока который сейчас нормально играет в теннис на грунте. Кроме Надаля.
Да да да - Роддик. Как же мы про него то забыли. Ждем когда и он с баранкой как обычно отлетит
Аллергия на грунт похоже, можно поннять))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости