Динара Сафина: «Я давно не играла, возможно, в этом причина»
Россиянка Динара Сафина, уступившая в четвертьфинале турнира в Штутгарте израильтянке Шахар Пеер со счетом 3:6, 2:6, прокомментировала свое поражение.
«Я хорошо начала. Вела 3:1, могла повести 4:1. Я не выиграла тот гейм, потом Шахар выиграла несколько очков, я немного сдала... Я давно не играла, возможно, в этом причина. Я на этом турнире впервые за долгое время играла настоящие матчи, так что то, что я выиграла первый матч, уже хорошо», приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Не спеши, Динара! Будем ждать столько, сколько надо
Может, перед РГ стоит Варшаву сыграть?