Светлана Кузнецова: «В прошлом году этот турнир помог мне перед «Ролан Гаррос»
Действующая чемпионка Porsche Tennis Grand Prix в Штутгарте россиянка Светлана Кузнецова перед стартом нового турнира рассказала о предстоящей защите титула и подготовке к «Ролан Гаррос».
«Отлично вернуться сюда для защиты титула. Мне нравится этот турнир и выступать здесь в ранге действующей чемпионки еще лучше. Я не думаю об очках, которые должна защитить. Я просто играю в теннис. А турниры просто предоставляют возможность сыграть хорошо.
Играть на закрытых грунтовых кортах не то же самое, что на открытых парижских. Но в прошлом году это мне помогло. В этот раз корт очень похож на тот, что был в прошлом году, и мне он нравится. А то, что постелен он в помещении, неважно, потому что в России я уже играла на открытом грунте», цитирует чемпионку «Ролан Гаррос»-2009 официальный сайт Porsche Tennis Grand Prix.
Напомним, Кузнецова, посеянная в Штутгарте третьей, в первом круге сыграет с Катариной Среботник из Словении.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий