1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Федерер пропустит турнир в Дубае и матч Кубка Дэвиса против США

0

Федерер пропустит турнир в Дубае и матч Кубка Дэвиса против США

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер не сыграет на турнире в Дубае и в матче Кубка Дэвиса против сборной США. Как сообщает TENNIS.com со ссылкой на официальный сайт теннисиста, причина отказа в проблемах со спиной, которые начались у Федерера еще прошлой осенью.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная США может праздновать победу...
Да уж! :-( Без Роджера - без вопросов!!! :-(((
Да уж! :-( Без Роджера - без вопросов!!! :-(((
Привет! А что с форумом?
Привет! А что с форумом?
Привет!!! Там что-то с хостером. Сейчас договариваются с новым. Обещают, что скоро откроют снова!
мда, нет слов, расстроилась, как-то скучно и так стало на этих теннисных неделях без Роджера, так еще и Дубая не будет...
Выздоравливай, наберись не только здоровья, но и хорошей доли озверина для побед:)))
Бог ему поможет найти в себе силы и достойно вернутся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости