Динара Сафина: «Надо забыть матч с Раззано и готовиться к Индиан-Уэллсу»
Вторая «сеяная» на турнире в Дубае россиянка Динара Сафина, уступившая сегодня во втором круге француженке Виржини Раззано, прокомментировала игру.
«Я думаю, Раззано сыграла один из своих лучших матчей, а меня просто не было на корте. Я не дала себе шанса играть. Сейчас мне надо забыть все это и готовиться к Индиан-Уэллсу.
Я здорово тренировалась и чувствовала себя хорошо. Знаете, так бывает вы отлично себя чувствуете, хорошо играете на тренировках и предполагаете так же играть в матче. Но иногда требуется, чтобы тренировочная форма соответствовала соревновательной», приводит слова Reuters.
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Динара, ты там, случаем, не со Светой Кузнецовой тренировалась?
http://img132.ex-imageshack.us/img132/3872/safina045dq2.jpg
«Я приграла? Да вы че, меня вообще на корте не было, даже в Дубае не было, мы с Кузей в это время в Москве сидели, пиво пили!»