Каролин Возняцки: «Даже неважно себя чувствуя, я вышла на корт и боролась»
Датчанка Каролин Возняцки, обыгравшая в третьем круге турнира в Майами россиянку Марию Кириленко со счетом 1:6, 6:1, 6:4, рассказала о матче и о том, почему вызывала на корт врача.
«Я сегодня чувствовала себя не на все 100. Вчера мне даже пришлось сняться с парного матча, потому что я не достаточно хорошо себя чувствовала. Сегодня утром мне было намного лучше, но все равно были кое-какие проблемы голова, горло. Но мне очень хотелось выйти на корт и попробовать победить. Так я и поступила.
Мария очень хорошо провела первый сет. У меня там было немного шансов. Я просто думала: «Хорошо, мне нечего терять». Я пыталась бороться за каждое очко. Даже неважно себя чувствуя, я вышла на корт и боролась. А к третьему сету я почувствовала себя лучше. Я думаю, там ситуация почти нормализовалась, и я чувствовала себя достаточно хорошо.
У меня кружилась голова с середины первого сета. Я приняла Тайленол и Адвил. Это помогло. Не знаю точно, что это, но кажется, вирус. Вирусное заболевание, так сказали. Теперь мне надо лечь, отдохнуть и постараться завтра вернуться на корт с новыми силами», приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.




Вам бы, милейший, сейчас затаиться с темой допинга, пока шум идет вокруг гормонов роста и прыщей. :)
а вот что случилось во втором сете? расшататала таки Машу?
видела, как Киря уже неслась после туалета на корт, а там Каро яростно махала ракеткой, имитируя справа-слева...
и концовка третьего сета - мутная полусвечками, Кэролайн таки втянула в свою тягучую паутину Машу...
такшта, что нашла в себе силы, это ты умничка и боец однозначно, Каро! давай, поправляйся скорей!
а в следующем матче, я всё таки за Настёну больше буду...
cosset:
«задница в 3 раза больше, чем у Кириленко... Вот крыса!»
Янчик:
«это ты умничка и боец однозначно, Каро!»
Произведение воспринято критиками не однозначно. Первый признак настоящего искусства.)))
а самой участнице матча - главной заднице не верите? :)) Каролинка и в жизни дружелюбна и открыта, не зря о ней очень хорошо отзываются сами тенисёрки
с какой стати ей, выигравшей этот матч, юлить и оправдываться? прально сделала, что снялась с пары...
или по-Вашему задницам со стороны видней и ясней всё про крысу, а? :)))
А против Возняцко-Радваньских ничего не имею. Они играют важную роль в эволюции. Это те самые караси, которые не дают щукам дремать. Что бы их пробивать нужно овладевать методом реального хард-хитинга: играть одновременно и быстро и сильно и точно и достаточно разнообразно. А вот «бей-беги» (по терминологии Геста «славяноколотушество»)))) против них не работает и это хорошо.