Американский теннисист Энди Роддик, выступающий сейчас на турнире в Майами, и его соотечественник баскетболист «Майами Хит» Дуэйн Уэйд поиграли в теннис, после чего сыграли в баскетбольную игру H-O-R-S-E, сообщает Gototennisblog.com.
Роддик очень разносторонний человек, большинству других теннисистов стоит взять с него пример, а то перестанут брать Большие шлемы и жену с детьми кормить нечем будет ))
Сразу видно что есть Игра для всех, а что не более чем профессия. )))
понятное дело. Для тенниса нужен инвентарь, площадка, сетка. Футбол у баскета ещё больше выигрывает, т.к. африканские мальчики могут мешком вместо мяча и камнями вместо штанг играть. Ну и баскет, конечно, гораздо в большей степени раскрывает человеческие возможности;)
Роддик и Уэйд сыграли в баскетбол и теннис. Победил же находившийся неподалеку Чарльз Баркли, который поставил на победу Роддика в теннис и на победу Вейда в «козла» соответственно
Комментарии