1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джеймс Блэйк: «Я рад, что Одесника поймали»

0

Джеймс Блэйк: «Я рад, что Одесника поймали»

Американец Джеймс Блэйк прокомментировал ситуацию, возникшую с Уэйном Одесником, которого поймали на ввозе гормона роста.

«Это как будто услышать, что твой сосед – бандит. Он с виду такой милый парень, пока что-нибудь такое не обнаружится. Люди, к сожалению, всегда ищут способ схитрить. Это очень расстраивает. Хочется верить, что ты играешь в честном виде спорта. Я рад, что его поймали», – приводит слова теннисиста Sports Illustrated.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так, Джимми. Как ужасен этот мир. Везде хотят наи.. эээ наихудшим образом кого-то наи.. обмануть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости