Ирина Давыденко: «Врачи говорят, что через месяц можно будет начать тренироваться»
Россиянин Николай Давыденко только через четыре недели сможет начать тренироваться. Доктора настоятельно просят спортсмена поберечься и о нагрузках пока и речи быть не может. Сейчас спортсмен находится дома в Германии.
«Сейчас у нас все нормально. Мы уже прилетели в Германию, где Коля как раз и будет лечить руку. Перелом, к счастью, срастающийся, и врачи говорят, что через месяц можно будет начать тренироваться. От гипса мы отказались, и Коля ходит с лангеткой», приводит слова жены Давыденко Ирины Lifesports.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
надо глазки-рентгены для мужа, каждый вздох и выдох, каждый упавший волосок Колясика...всё подметить :)