Шарапова выбыла из строя на шесть недель
Россиянка Мария Шарапова, проигравшая в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе, не сыграет на турнире в Майами, стартующем на следующей неделе, из-за травмы локтя, о которой Шарапова упоминала после этого поражения.
Доктора, на основании проведенного обследования, заявили, что россиянка выбыла из строя на срок до шести недель. В течение трех недель локоть должен оставаться в покое и только после этого можно будет приступить к тренировкам.
Выступление в Чарльстоне на следующем по расписанию турнире также под сомнением, сообщает Tennis.com
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Машкин, блин(((((
забанили за разговоры с Полещуком?
-------------------------------------------
Вот, ничего и не пишите!
http://www.jirobkk.com/album/Players_when_they_were_young/Sharapova_Maria/SharapovaMaria10.jpg
просто грустно (
В последнее время для нее не игра, а сплошное мучение. Никакого удовольствия, каждый матч через «не могу». Смотришь на нее - в каждой встрече девушка «умирает» на корте с любой соперницей.
Я долго болел за Машу, переживал все ее неудачи, радовался успехам, пересматривал матчи. Но сейчас вижу, что, реально, ее организм просто не выдерживает нагрузок. Всё началось со сверхбыстрого роста (могу ошибиться - на 13 см за год). Изменилось всё - координация, мышечный тонус, прочность скелета. А рефлексы наработанные остались как для свехпластичной девочки, выигравшей Уимблдон.
Зачем издеваться над организмом на потеху толпе? Она - талант, красавица. Найдет или уже нашла себе место в жизни. Главное - вовремя остановиться в безумной гонке, разрушающей ее организм.
Машка, даёшь пинг-понг!
:)