Сегодня в Индиан-Уэллсе Давыденко сыграет с Гулбисом
Сегодня на корты американского Индиан-Уэллса, чтобы сыграть свой матч второго круга, выйдет один россиянин. Николай Давыденко на втором корте вторым запуском сыграет с латышом Эрнестом Гулбисом.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
пободаются знатно, надеюсь!
но проигрышем любого из них буду больше огорчена, чем победой...(странно даже)
Мумрик сам должен выиграть, а не Коля слиться :)
пущай закаляется в бою наш Эрнестушка :)
У Гулбиса ещё молодо-зелено,ещё всё впереди. :)
http://1.bp.blogspot.com/_Qg6J04XZhR4/SPU8-rKzCzI/AAAAAAAADGs/TyTG4l8jTn8/s1600/ernests+gulbis.jpg
Эрни солнц, удачи!