91

Кузнецова сыграет в матче против Сербии на Кубке Федерации

Светлана Кузнецова приняла решение сыграть в составе сборной России в первом раунде Кубка Федерации против Сербии.

«Сегодня решили, что поеду на Кубок Федерации! Последние дни получились очень напряженными, в этой связи все комментарии будут чуть позже. Вылетаем завтра в Сербию. Ждем поддержки!» – рассказала Светлана своему официальному сайту.

Также спортсменка ответила на вопрос, что ожидает команду в Белграде 6-7 февраля.

«Вне зависимости от состава, в Сербии будет очень тяжело. Я надеюсь только, что мы выиграем», – приводит слова Кузнецовой официальный сайт теннисистки.

73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А куда бы она делась...:-))))) Кто-то еще ждет извинений от Тарпищева?:-)))
А куда бы она делась...:-))))) Кто-то еще ждет извинений от Тарпищева?:-)))
нет бы спасибо сказать, так ты еще как будто так и надо воспринимаешь!
поверь, нашла бы куда деться Света!
Ответ cosset
нет бы спасибо сказать, так ты еще как будто так и надо воспринимаешь! поверь, нашла бы куда деться Света!
Спасибо Тарпищеву за бесконечное терпение! А Кузнецовой хорошо бы о субординации вспомнить...
Света, мы тебя поддерживаем, главное, и вы там друг друга поддержите:))
Мне этот КФ глубоко фиолетов, но, IMHO, Тарпищев с Кузнецовой опять ерунду организовали.

Усилит там Кузнецова что-то или нет - вопрос спорный, с начала года она не в форме, хард в зале - не ее покрытие вообще.
Зато Гений и Гуру явно выразил недоверие двум русским бобелинам, у которых были все шансы выступить нормально - сербки сейчас просто никакие.

Что Кузнецова пыталась этим сказать - просто непонятно. Совершенно выродившийся турнир, что Света «патриотка» - и так известно, зачем какие-то демонстративные действия?

Если сербки на «патриотическом напряге» под рев обуревшей толпы сыграют по максимуму - им лучше противопоставить не Кузнецову с заскоками, а таких же озверевших многопудовых юных девиц из первого варианта команды. И толку было бы больше, да и интерес какой-то появился бы. :)


Ответ Guest_1
Мне этот КФ глубоко фиолетов, но, IMHO, Тарпищев с Кузнецовой опять ерунду организовали. Усилит там Кузнецова что-то или нет - вопрос спорный, с начала года она не в форме, хард в зале - не ее покрытие вообще. Зато Гений и Гуру явно выразил недоверие двум русским бобелинам, у которых были все шансы выступить нормально - сербки сейчас просто никакие. Что Кузнецова пыталась этим сказать - просто непонятно. Совершенно выродившийся турнир, что Света «патриотка» - и так известно, зачем какие-то демонстративные действия? Если сербки на «патриотическом напряге» под рев обуревшей толпы сыграют по максимуму - им лучше противопоставить не Кузнецову с заскоками, а таких же озверевших многопудовых юных девиц из первого варианта команды. И толку было бы больше, да и интерес какой-то появился бы. :)
именно! даже с этой стороны никакой пользы в участии Кузнецовой нет.
Ну Светааа, вот это человечище, просто респект и уважуха:)
Видать Тарпищев приватно извинился,раз Светка остыла..А прилюдно извиниться кишка значит тонка?
Ответ ронин77
Видать Тарпищев приватно извинился,раз Светка остыла..А прилюдно извиниться кишка значит тонка?
он просто сказал: Свет, харэ, Янкович купилась, наши комментаторы тоже, пора дезу закруглять:))
Буря в стакане воды. Зато все довольны - поучаствовали... ;)
Ответ ViktorKurgan
Буря в стакане воды. Зато все довольны - поучаствовали... ;)
вот и вы тоже поучаствовали :)
а что-то у меня с правой панели исчез блог наших теннисных гранд-дам. неужели они комменты прочитали ? :)
Ой, хорошо с вами, друзья, но бежать надо. Обещаю забегАть. Обнимаю, целую )))))
На этой неделе, помимо КФ, лишь трансляции турнира в Йоханесбурге будут и то с четвертьфиналов((( нет бы показать соревнования в Загребе, сколько там талантов пропадает : и Наш дорогой и уважаемый брат Новака - ВИТЯЯЯ Троицки и Королев и Кукушкин - тьфу просто в сторону канала теннис!
Ответ НоГГано
На этой неделе, помимо КФ, лишь трансляции турнира в Йоханесбурге будут и то с четвертьфиналов((( нет бы показать соревнования в Загребе, сколько там талантов пропадает : и Наш дорогой и уважаемый брат Новака - ВИТЯЯЯ Троицки и Королев и Кукушкин - тьфу просто в сторону канала теннис!
Не подключать что ли?
Не подключать что ли?
эту неделю точно можно не подключать, правда не знаю, как будет показывать КФ великий Россия спорт или , как там - Россия2! наверное как всегда в записи)
и Виктор Харитонович )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем