1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Australian Open. Мужчины. Федерер обыграл Давыденко, Тсонга, Мюррей и Чилич вышли в полуфинал

0

Australian Open. Мужчины. Федерер обыграл Давыденко, Тсонга, Мюррей и Чилич вышли в полуфинал

Australian Open

Мельбурн, Австралия

18 – 31 января 2010

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 24 100 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертьфинал

Сетку турнира вы можете посмотреть здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сет ща кончится, спасибо ))
Чилич нифига не боится )
Молодец Чилич! Такой теннис нам нужен.
нифигассе. Родя, только не это((
Временно жив:)
я не понимаю как с такими стат показателями Чилич выигрывает
ОтветMaxzzz
я не понимаю как с такими стат показателями Чилич выигрывает
Чудеса :)
ОтветIva_Nova
Чудеса :)
молодой, активный, бьет - попадает - везет... но все равно Роддик должен больше иметь чем он имеет сейчас
Вот так, Дана. Молодой быстро восстановился после своих 5-ти сетов, а старина Энди совсем не свеж. Неужто старикам здесь не место? файвсеттерз сак!!!
Вот так, Дана. Молодой быстро восстановился после своих 5-ти сетов, а старина Энди совсем не свеж. Неужто старикам здесь не место? файвсеттерз сак!!!
Блюю я от этого молодого.
ОтветДана
Блюю я от этого молодого.
А я от старого :) Нафига у Гонзы выиграл (((
Согласен на Чилича если в слудующем круге он также сделает 2 или 5
Роддик проснулся...5сетов? :))) а потом готовенькими к Надалю? ну, или к Марри?:)
ОтветIva_Nova
Роддик проснулся...5сетов? :))) а потом готовенькими к Надалю? ну, или к Марри?:)
Та ни, четыре сета максимум.
ОтветIva_Nova
Роддик проснулся...5сетов? :))) а потом готовенькими к Надалю? ну, или к Марри?:)
да судя по всему сет за ним а там и остальные два. ТОлько потом Роддик сольет Надалю или Маррею и спектакля не будет. Чилич бы показал кино но сил уже нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости