1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. После матча Джоковича и Делича тридцать один болельщик был удален с кортов Australian Open

0

После матча Джоковича и Делича тридцать один болельщик был удален с кортов Australian Open

Два человека были оштрафованы, и еще тридцать один болельщик был удален с кортов Australian Open после инцидента, связанного с метанием кресел между сербскими и боснийскими фанатами, сообщает TENNIS.com.

Напомним, что столь бурное выяснение отношений имело место во время матча между сербом Новаком Джоковичем и боснийцем Амером Деличем, выступающим под флагом США.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игра у парней была отличная. Спасибо Деличу, как жаль что он не смог побороться за победу.
А боснийские и сербские болелы дикие. Ужас, как вчера с гор спустились.
Жаль что еще и албанских игроков на АО нету.
Жаль что еще и албанских игроков на АО нету.
ахахахаха))))))) правда жаль)))
Вслед за околофутболом начинает появляться околотеннис. Скоро у каждого известного теннисиста будет свой моб, который будет мочить стенка на стенку моб соперников. Уже представляю схватку «Джентельмены Роджера» vs «Надаль Крю».
он еще и босниец.

на АО все время приезжают разно цыгане и устраивают там табор
Ответflysaa
он еще и босниец. на АО все время приезжают разно цыгане и устраивают там табор
Прав на все 100%... стадные народы
О, хоть какая-то движуха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости