• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шамиль Тарпищев: «В матче Кубка Федерации против команды Китая сыграют: Кузнецова, Дементьева, Чакветадзе и Веснина»
6

Шамиль Тарпищев: «В матче Кубка Федерации против команды Китая сыграют: Кузнецова, Дементьева, Чакветадзе и Веснина»

Капитан сборной России в Кубке Федерации Шамиль Тарпищев озвучил состав российской команды в матче первого круга против команды Китая.

«Планирую, что на матч Кубка Федерации против китаянок выйдут Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Елена Дементьева и Елена Веснина, но окончательный состав сборной зависит от того, в какой форме девушки окажутся после Открытого чемпионата Австралии. Регламент Кубка Федерации позволяет за сутки до начала матча заменить двух игроков – поэтому мы обеспечили солидный резерв. Я приглашаю на сборы, в том числе, и молодых теннисисток Алису Клейбанову, Анастасию Павлюченкову и Екатерину Макарову», – заявил Тарпищев.

По мнению Шамиля Тарпищева, Кузнецова сможет сыграть в Москве, несмотря на травму, которая не позволила теннисистке продолжить борьбу на турнире в Сиднее.

«У Светланы хроническая травма мышц живота. Но не думаю, что это очень серьезно – во всяком случае, она планирует сыграть на Australian Open», – приводит слова Президента Федерации тенниса России пресс-служба ФТР.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Павлюченкова Анастасия, а не Анна.
вот-вот, уже пора задействовать молодой эшелон..сколько Свете можно? :)
Чакветадзе пригласили, чтоб борьбу до предела обострить?...
таким составом порвём китай как тузик грелку)))
как всегда очень сильный состав и есть все основания завоевать очередной титул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем