3

Рафаль Надаль: «С игрой все в порядке»

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Дохе после того, как его соперник бельгиец Стив Дарсис был вынужден сняться с матча из-за травмы спины при счете 6:1, 2:0 в пользу Надаля.

«Я играю хорошо. Я вышел в полуфинал, не отдав ни сета. Еще одно подтверждение тому, что с игрой все в порядке. Я хорошо играл со старта, хорошо подавал и доволен своей игрой.

Дарсису желаю скорейшего выздоровления, надеюсь он поправится и будет в форме к Australian Open», – цитирует Надаля ESPN.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ой,Рафа!Не те соперники были,чтобы сеты отдавать.Посмотрим с более серьезными противниками что там с игрой..Пока все нарисовывается очень хорошо
на самом деле покажет всё только АО, до этого что-то обсуждать смешно, это касается всех игроков, и это по понятным причинам.
э, что за Рафаль? Кто съел букву «э»? ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем