Энди Роддик: «Мы играем слишком много»
Американец Энди Роддик, который снялся с Masters Cup из-за травмы, подверг критике составителей календаря АТР-тура.
«Я думаю, от нас хотят слишком многого, мы играем одиннадцать месяцев в году, а теперь они хотят еще увеличить число обязательных турниров. Это не имеет большого смысла. То, что произошло с Рафой, это несчастье, он делал все правильно. Никто и никогда не ставит перед собой вопрос: «Не слишком ли я много играю?» Я не думаю, что кто-то хочет проводить на корте больше времени, чем это необходимо. Поэтому приходится надеяться, что наше мнение будет уважаться немного больше», приводит слова Роддика AFP.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Ну не 11 месяцев конечно!Есть по ходу года достаточно большие перерывы между крупными турнирами, если собрать их воедино + полтора месяца по окончании сезона получится месяца 3-4 полноценного отдыха!
Не хилый отпуск. У некоторых он всего 28 дней в год. :))