1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рейтинг АТР. Тсонга вошел в восьмерку, Блэйк – в десятку, Сафин обошел Южного

0

Рейтинг АТР. Тсонга вошел в восьмерку, Блэйк – в десятку, Сафин обошел Южного

ATP Rankings

Положение на 3 ноября 2008 года

Место Теннисист (страна) Очки
1 (1) Рафаэль Надаль (Испания) 6675
2 (2) Роджер Федерер (Швейцария) 5205
3 (3) Новак Джокович (Сербия) 4645
4 (4) Энди Мюррей (Великобритания) 3420
5 (6) Николай Давыденко (Россия) 2315
6 (7) Энди Роддик (США) 1970
7 (14) Жо-Вильфред Тсонга (Франция) 1950
8 (9) Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) 1845
9 (10) Жиль Симон (Франция) 1780
10 (11) Джеймс Блэйк (США) 1775
18 (20) Игорь Андреев (Россия) 1245
25 (26) Дмитрий Турсунов (Россия) 1153
29 (31) Марат Сафин (Россия) 1025
33 (27) Михаил Южный (Россия) 985
43 (43) Игорь Куницын (Россия) 805
66 (67) Теймураз Габашвили (Россия) 613

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Означает ли это, что Марат на АО может войти в число сеяных?
ОтветTigra
Означает ли это, что Марат на АО может войти в число сеяных?
Комментарий удален
ОтветDELETED_4480118
Комментарий удален
Ну вот и чудно, может хоть это его смотивирует :))
Блин, вот опять не пойму, какого хрена с Роджера так много очков сняли?
Марат, так держать! Медленно, но верно!
Марат, так держать! Медленно, но верно!
Лена, Яна, Ира, привет! :)
Лена, Яна, Ира, привет! :)
Комментарий удален
Лена, Яна, Ира, привет! :)
И тебе привет, Игорь! :))
Турнир теннисных прогнозов!
http://www.sports.ru/tennis/5710135.html - прогнозы принимаются в этой ветке!!!
Кстати, всем привет, с кем ещё сегодня не виделся!!!
ОтветWin@nt
Кстати, всем привет, с кем ещё сегодня не виделся!!!
Привет! :)

Оставил тебе прогнозик на ветке... :)
Привет! :) Оставил тебе прогнозик на ветке... :)
Да-да, уже видел!
Я так понимаю Сафиной выход из группы с первого места поставил? :)
Очень патриотично :)))
Комментарий удален
ОтветDELETED_4480118
Комментарий удален
Спасибо! :)
ОтветDELETED_4480118
Комментарий удален
Спасибо, Яна! :)

Будет теперь интересно следить за этим расписанием, узнать прав ли я был... :))
Safina vs. V.Williams
Вот завтра интересная игра будет!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости