Новак Джокович: «Я стал более зрелым игроком»
В преддверии турнира серии «Мастерс» в Мадриде третья ракетка мира серб Новак Джокович поделился своими ожиданиями от турнира и прокомментировал результаты жеребьевки, в результате которой он оказался в одной половине сетки с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.
«Это один из самых сильных турниров в мире. Для меня это начало сезона на закрытых кортах, который не был для меня успешным в прошлом году. Но в этом году ситуация другая, я стал более зрелым игроком.
Не думаю, что играть с Надалем это то, чего кто-либо из игроков себе пожелает. На любом покрытии это очень сложно, а особенно в его стране, где у него огромная поддержка», приводит слова серба АР.
109 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Интересно, как в Мадриде болеют за сербов ;)
По-моему, у нас слабовато болеют за сербов, извини :) Да, наши флаги вместе смотрятся великолепно, и братьями мы всегда были и будем, но... это вовсем не дает Новаку больше болельщиков в Мадриде :)))
Под обаяние попали, но болели - за Веру. За Веру невозможно не болеть, я только сейчас начинаю понимать нашего Ivanovic.
В конце недели поговорим, только не пропадай, пожалуйста, до конца недели :)))
Вздрючь его, Рафа, как сидорову козу
Лично мое ощущение - болели строго за Веру, почти все, но в конце честно поздравляли Лену, ибо заслужила и это оценили.
А Новаку надо брать реванш у твоего Налбы :)
По поводу «твоего Налбы» я тут подумал... пусть уже Марат выиграет чтоли :))
----------
Забавно, как будто есть кто-то кому он до фени...