3

Мартина Хингис в Эстонию не приедет

Стало известно, что одна из лучших в мире теннисисток последнего десятилетия швейцарка Мартина Хингис все же не приедет в Эстонию.

Первым против приезда Хингис, дисквалифицированной на два года за употребление кокаина, выступил президент Эстонского олимпийского комитета Март Сийманн. И хотя Хингис должна была принять участие всего лишь в демонстрационных матчах, против приезда теннисистки выступили и некоторые печатные издания.

«Встречи Хингис с эстонской теннисисткой Маргит Рюйтель не состоятся. Приезд звезды такого уровня требует большой подготовки. К сожалению, к приезду Хингис многие отнеслись отрицательно, и поэтому найти достаточное количество спонсоров не удалось», – цитирует представителя Эстонского теннисного союза Донатаса Нармонта postimees.ee.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости