• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Энди Роддик: «Если ты шутишь над другими, то должен быть готов воспринимать шутки и в свой адрес»
10

Энди Роддик: «Если ты шутишь над другими, то должен быть готов воспринимать шутки и в свой адрес»

Американец Энди Роддик, уступивший в четвертьфинальном матче на US Open Новаку Джоковичу из Сербии со счетом 2:6, 3:6, 6:3, 6:7, прокомментировал эпизод с его высказываниями в адрес серба.

«Я сказал это в шутку, мне казалось, что если ты пародируешь других людей, шутишь над ними, то ты должен быть готов воспринимать шутки и в свой адрес. Мне жаль , что он воспринял это вот так… Тут нечего говорить, я не думаю, что я перешел какую-то грань. Это не было моей целью. Возможно, это даже пошло ему сегодня на пользу», – цитирует Роддика АР.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А по-моему, прикольно он пошутил. Вот оно, это интервью:

Q. When asked about his injuries today, mentioning the right ankle as opposed to the left ankle, the other day ‑‑

ANDY RODDICK: Isn’t it both of them? And a back and a hip?


Q. And when he said there are too many to count.

ANDY RODDICK: And a cramp.


Q. Do you get the sense right now that he is...

ANDY RODDICK: Bird flu.


Q. Lot of things. Beijing hangover.

ANDY RODDICK: Yeah.


Q. He’s got pretty long list of illness.

ANDY RODDICK: Anthrax. SARS. Common cough and cold.


Q. Got a lot of things going on with him.

ANDY RODDICK: Sure.


Q. Do you think he’s bluffing?

ANDY RODDICK: No, I mean, I’m sure ‑‑


Q. The way you’re saying it, almost means you feel like...

ANDY RODDICK: No, if it’s there, it’s there. There’s just a lot. You know, he’s either quick to call a trainer or he’s the most courageous guy of all time. I think it’s up for you guys to decide.


Вот собственно и все....

ЗЫ Эх, такая погодка стоит, а я не могу найти никого завтра поиграть, может есть кто желающий? СВАО, уровень средний

Lost opportunity
Спасибо. Ничего криминального Роддик не сказал. Было б из-за чего Джоку психовать.
Хотя, скорее всего, это он после наезда Робредо все замечания о своих травмах нервно воспринимает.
Энди Роддик: «Если ты шутишь над другими, то должен быть готов воспринимать шутки и в свой адрес»

Абсолютно согласен!Роджер, мочить комика в полуфинале!)
Ну ту пресс-конференцию, на которой Роддик «шутил», я видел внатуре.
Не то, что смеющегося - там и улыбающегося-то ни одного не было!
Выглядел как Роддик как несущая дикую тупую околесицу сомнамбула.
Бормотал свою «шутку» со злобным видом, не отвечая на задаваемые вопросы и не прерываясь (как бы во сне).
Журналисты, вероятно, чувствовали, что должны задать свои вопросы, потому что было неясно, зачем они сидят....
Странный случай, и у меня после этого события всерьёз появились сомнения во вменяемости Энди. Я, к сожалению, не шучу.
5 сентября 20:23


Мин.Мирный

+1
Шути дальше,Энди;)Глядишь,таким макаром всем матчи сливать будешь;)
Мне тоже показалось, что Роддик немного не того, т. е. с головой не дружит.
Я вот хоть Роддика и не особо люблю, но тут, считаю, Энди вполне так неплохо подъе.нул Нолика.
Уж всяко их полемика поинтереснее будет, чем то, как Рафик с Роджером друг другу дежурные комплименты вешают: «Он - величайший игрок!» - «А уж он-то какой ох..нно великий игрок и чемпион!» - «А он еще и человек просто замечательный, я б с ним в разведку хоть завтра».
А как пародирует всех? почему тот же Рафа не обижается, когда Джок штаны чуть ли не снимает, пародируя любимую привычку Рафы?
Энди абсолютно прав, любишь шутить над другими, принимай спокойно шутки в свой адрес.
а то, что Энди без смеха говорил на ПК, это его стиль. посмотрите все его ПК, он с серьезным лицом шутит на все темы)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем