Мария Шарапова: «Увидела свое имя в новой книге Дэна Брауна. Чуть не упала с массажного стола»
Россиянка Мария Шарапова в блоге на своем официальном сайте рассказала о турне по Южной Америке, о своих каникулах, а также поздравила болельщиков с приближающимися праздниками.
«Всем привет! На самолете направляюсь домой... Я определенно ошибалась, когда думала, что Южная Америка в одном прыжке от Штатов. Ох... больше никаких самолетов, поездов и автомобилей.
Хорошо, что поездка практически закончилась!
Поездка прошла хорошо, хотя я и Гисела были даже рады, что не было третьего матча. Три матча в трех разных странах это было бы слишком. Меня поразило, насколько хорошо все было организовано. Матч в Бразилии мы играли на красивом курорте примерно в полутора часах от Сан-Паулу. Они построили великолепный закрытый корт в основном для VIP-гостей... Они построили целый стадион для одного матча?! В такие моменты мне хочется ущипнуть саму себя.
Покрытие было немножко жестковатым, но все вместе было очень зрелищно. Из аэропорта нас сопровождала полиция это выглядело, как в кино про Джеймса Бонда. На самом деле, это был первый раз, когда Майкл сказал, что лучше бы мы летели на вертолете... а это о многом говорит!
Матч в Чили был открыт для зрителей, на корте, построенном в середине парка, было полно зрителей. Это была наша первая встреча в сезоне, так что мы с Гиселой были очень рады сыграть перед эмоциональными болельщиками.
Самое интересное в поездке... сейчас-сейчас, подождите... а! еда. Я бы убила за хороший рецепт сырного хлеба (правда, Гисела обещала привести мне свой рецепт в Гонконг). А это тоненько порезанное мясо на гриле!!!
В отличие от Штатов порции небольшие, и после каждой еды нет чувства, что ты поел за двоих (конечно, Майку и Максу это не очень понравилось). Майкла не было на трибунах во время матча в Бразилии. Мы решили, что лучше не задавать вопросов, но нашли пустую тарелку из-под сырного хлеба в раздевалке. А когда мы уходили, она была не такой пустой...
Еще разные случаи:
Я читала новую книгу Дэна Брауна во время процедур после одного из матчей в Японии и вдруг увидела свое имя... не Мария, а Мария Шарапова в книге... в районе 74-й страницы. Я чуть не упала со стола!!
После Японии и Китая я поехала в Напу на неделю. Одни из лучших каникул в моей жизни! Все было распланировано до минуты, я оторвала от дел всех своих подружек, и мы отлично проводили время. Там есть ресторан под названием French Laundry, о котором мне прожужжали все уши еще несколько лет назад... мы не просто туда сходили, мы осмотрели кухню... спустя 4 часа и 20 фунтов мы выкатились оттуда, как хлебные шарики.
Концерт U2, на котором я была пару недель назад, был одним из классных выступлений, которое я когда-либо видела! Они просто великолепны!
Итак, снова наступает Рождество, моя комната похожа на перевернутую вверх дном мастерскую. Массажный стол используется как оберточный стол. Тумбочки завалены открытками. Ванная стала офисом рассылки. Вот это зрелище!
В общем, я желаю всем счастливых праздников, полных прекрасных воспоминаний, смеха и, конечно, отличных подарков», приводит слова теннисистки ее официальный сайт.


Майкл Джойс - тренер Маши
Williamsss -))))))))))
хотя в этом ничего такого нет, я тоже праздную католическое рождество с бабушкой-католичкой, хотя сама крещеная в православной церкви...
здрасте)
бесплатный бонус+http://www.youtube.com/watch?v=8uqEVFTDo0A&feature=player_embedded))))))
-----------------
Меня, конечно, заинтересовало, но всё-таки не до такой степени.
В общем, если купишь и прочитаешь, потом обязательно расскажи! =)
http://www.youtube.com/watch?v=8uqEVFTDo0A&feature=player_embedded
...Однажды вечером в ее квартире раздался звонок.
–═Триш Данн?═– вежливо осведомилась незнакомая женщина.
–═Да, с кем я говорю?
–═Меня зовут Кэтрин Соломон.
Триш чуть не свалилась со стула. Сама Кэтрин Соломон?!
–═Я только что прочитала вашу книгу «Ноэтика: современный подход к древней мудрости» и написала об этом в блоге!
–═Да, знаю,═– благосклонно ответила собеседница,═– потому и звоню.
«Ну конечно…» – подумала Триш, чувствуя себя полной дурой. Даже выдающимся ученым не зазорно почитать о себе в Интернете.
–═Ваш блог меня заинтриговал,═– сказала Кэтрин.═– Я и не знала, что моделирование метасистем так далеко продвинулось.
–═Да, мэм,═– оторопев, выдавила Триш.═– Модели данных – стремительно развивающаяся технология с широкими возможностями применения…
Несколько минут они беседовали о работе Триш, обсуждали ее опыт в анализе, моделировании и прогнозировании роста информационных полей.
–═Конечно, ваша книга мне не по зубам,═– сказала Триш,═– но даже я смогла увидеть, что области наших исследований пересекаются.
–═В вашем блоге говорится, что моделирование метасистем может преобразить ноэтику?
–═Именно. По-моему, метасистемы в состоянии сделать ноэтику настоящей наукой.
–═Настоящей, говорите?═– строго переспросила Кэтрин.═– А сейчас она какая?
«Черт, вот ляпнула!»
–═Э-э, я к тому, что сейчас ноэтика представляется мне скорее… эзотерической.
Кэтрин рассмеялась:
–═Не бойтесь, я пошутила. Мне не привыкать к таким комментариям.
«Еще бы»,═– подумала Триш. Даже Калифорнийский институт ноэтических наук описывал эту область в малопонятных и невразумительных выражениях, называя ноэтику изучением «прямого и непосредственного доступа к знаниям, недоступным нашему разуму и обычным чувствам».
Само слово «ноэтика», как выяснила Триш, происходило от греческого «nous» – «душа, внутреннее знание».
–═Словом, меня заинтересовали ваши разработки в области метасистем,═– подытожила Кэтрин,═– и перспективы их использования в моем проекте. Предлагаю встретиться, если вы не против. Я была бы очень признательна вам за консультацию.
«Кэтрин Соломон хочет проконсультироваться у меня?! А завтра Мария Шарапова спросит, как лучше держать ракетку…»
На следующий день к дому Триш подъехал белый «вольво». Из него вышла приятная хрупкая женщина в синих джинсах. Триш тут же почувствовала себя карлицей.
«Умная, богатая и стройная – где справедливость?»...