Федерер номинирован на швейцарскую спортивную награду Credit Suisse
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер номинирован на спортивную награду Швейцарии Credit Suisse. Церемония пройдет в Базеле сегодня вечером, но Федерер не будет лично присутствовать на ней.
«Я взволнован предстоящей церемонией в субботу вечером. Credit Suisse Sports Awards это самое большое ежегодное шоу по вручению спортивных наград в Швейцарии. Этот год оказался очень важным для меня, я выиграл «Ролан Гаррос», побил рекорд Сампраса и вернул себе первую строчку мирового рейтинга. Я не могу присутствовать на церемонии, потому что тренируюсь там, где тепло, но будет живое интервью, так что я смогу стать частью этого шоу», написал Федерер на своей странице в Facebook.
Отметим, что соперниками Федерера в борьбе за награду станут такие спортсмены, как Диего Бенальо (футбол), Фабиан Канчеллара (велогонки), Дарио Колонья (лыжи) и другие.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий