• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Винус Уильямс: «Всякие подозрения относительно финала «Уимблдона» просто оскорбительны»
11

Винус Уильямс: «Всякие подозрения относительно финала «Уимблдона» просто оскорбительны»

Американка Винус Уильямс отвергла все обвинения в том, что судьба финала «Уимблдона» между ней и ее сестрой Сереной будет решена неспортивным путем.

«Я считаю, что вопрос о том, что мы в кругу семьи решим, кто должен выиграть «Уимблдон» оскорбителен. Я очень профессиональный человек во всем, что я делаю на корте и за его пределами. Я жертвую всем, чем могу во имя спорта, я требую уважения к себе и к моей семье. Любые подобные высказывания – есть проявление неуважения ко мне, к моим заслугам и к моей семье. Нас объединяла общая цель – дойти до финала. С этого момента каждая Уильямс отвечает только за себя», – цитирует Винус Уильямс Reuters.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Винус Уильямс: «Всякие подозрения относительно финала «Уимблдона» просто оскорбительны»

Эх Винус, знала бы ты кто на данном сайте первым выдвинул версию о том, что в их семье папа Ричард решит еще до матча кто выиграет Уимблдон так сразу бы наверняка сказла бы этому всезнайке, что именно он бадминтон от тенниса отличить не может!))))
Фу как грубо и некультурно
Лучше бы Дементьева играла в финале...
А это что еще за явление Антихриста народу?Вот Винус,сам виновник торжества,его величество теннисный лошок ВЭЙТ вылез из своей собачьей конуры как только учуял , что о его заднице речь ведут и стал лаять на тебя,на своего хозяина, тобиш на меня и на твою семью!)))))Жаль, что ты не сможешь прочитать какие помои он виде бредовых предположений выливал здесь несколькими днями ранее!Уверен, что если бы ты могла все это выслушать от него лично у тебя бы в голове не возникло бы никакого другого желания кроме как харкнуть ему в харю!Он это заслужил!Поверь мне!А я бы к тебе присоединился с удовольствием!))))))))Лузер-лошок-трепло и весь в соплях!АПОРТ!
Рuрs Не обращай внимания!Он по другому вряд ли сможет!В этом есть и моя вина, я его уже неделю не кормил своими комментариями, вот он теперь обижается и брызжет слюной!Забавно читать даже!Надо еще чего-нибудь компромитируещего моего верного пса придумать!Авось поумнеет!))))Бугага!
не надо было повод давать...:)
действительно вообще, за профессионалами такое не водится, и не важно, брат, сват...
но я чего-то так и представляю: утро перед финалом, папа Ричард:
- Венера, сегодня ты должна проиграть. ты выиграла турнир год назад, дай сестре выиграть
- не дождетесь! папа, ты всегда любил Серенку больше чем меня! если б не вы, у меня было б на несколько тБШ больше!
- Венерочка, что за глупости, я люблю вас одинаково...но имей же совесть!!! у тебя четыре Уима, а у Серены?...
пока папа Ричард отвлекал Винус, Серена уже дожевывала последние хлопья из завтрака сестры. Винус обиделась, сказала что она профессионал и все эти разговоры ей оскорбительны. Даже в полуголодном состоянии она, не то что легко, но без особых проблем выиграла 1 сет, вела во втором...но тут она увидела глаза младшей сестренки, вспомнила увещевания папы, комбинация шестилетней давности повторилась, внезапный провал игре, и в трех сетах победах одержала младшая Вильямс :)

лана, все это шутки, я очень уважаю обех Вильямс, но болеть буду за старшую
neruskii
Все это полный бред
___________________________

Не всё полный бред. Как на не слишком значительных турнирах они, должно всретиться в четфинале, по очереди снимались!.. Причём очевидно было, что
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем