1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Лондон (АТР). Полуфинал. Давыденко обыграл Федерера

0

Лондон (АТР). Полуфинал. Давыденко обыграл Федерера

Barclays ATP World Tour Finals

Лондон, Великобритания

Итоговый турнир АТР

22 -29 ноября 2009

Закрытые корты, хард

Одиночный разряд

Полуфинал

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очнулись )Ветку открыли.
Брейканул Коля :)
Первый сет Коля возьмет....во втором в 7-8 гейме сдуеццо и в третьем сете будет заруба..
какое то непонятное начало...
Коля отдыхал мало, даже не тренькался, просто размялся чуток перед игрой
ОтветЯнчик
какое то непонятное начало... Коля отдыхал мало, даже не тренькался, просто размялся чуток перед игрой
А все вполне закономерна - это типичное начало конца карьеры Федерера.
Уже 4-1 ведёт Коля! Гы, где фанаты Феди? :))
Уже 4-1 ведёт Коля! Гы, где фанаты Феди? :))
Они болеют пока он выигрывает.
Ответjt19
Они болеют пока он выигрывает.
Ага, у некоторых это именно так. :)
ОтветЭлайджа
4-1 ожидаемо
смеёшься? папег коварный..заманушка какая то, чтоб Коля расслабился :)
ОтветЯнчик
смеёшься? папег коварный..заманушка какая то, чтоб Коля расслабился :)
так а я и не смеюсь ! Ожидаемая заманушка :)
Почему на НТВ+Теннис, комментатор называет break - брэком? немного раздражает...
Ответbesenok
Почему на НТВ+Теннис, комментатор называет break - брэком? немного раздражает...
Хех, было бы из-за чего раздражаться. :))
теперь я тут притаился)
ОтветCiP
теперь я тут притаился)
в кустах с роялем? :)
папег проснулся...
ОтветЯнчик
в кустах с роялем? :) папег проснулся...
:)
Он грузин вообще-то :)
Это я про Метревели :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости