Светлана Кузнецова: «У нас играет каждый сам за себя»
Россиянка Светлана Кузнецова ответила на все недоброжелательные комментарии и обвинения в антипатриотизме после того, как она сама не смогла выйти в полуфинал итогового турнира года в Дохе и не позволила то же сделать соотечественнице Елене Дементьевой.
«Конечно, расстраивают некоторые комментарии по поводу матча с Леной. Люди просто не понимают всей ситуации. Мне, если честно, даже нечего по этому поводу сказать. У нас играет каждый сам за себя. Конечно, я бы была рада, если бы вышла в полуфинал, но, тем не менее, для меня это был очень важный матч, потому что тут на кону были и призовые, и контракт на следующий год, и также окончание сезона на 3-м месте в рейтинге. Это тоже очень важно. Думаю, что любой человек на моем месте поступил бы точно так же. В общем, я не понимаю тех, кто пишет такие некрасивые комментарии», пишет Кузнецова на своем официальном сайте.
Напомним, что Кузнецова обыграла Дементьеву в третьем туре Бордовой группы Sony Ericsson Championships со счетом 6:3, 6:2. Этот матч оказался последним на турнире для обеих теннисисток.




выиграла-молодчинка!
-------------------------------------
Вот за шутку ей и досталось. А если бы это была не шутка, то всё было бы гораздо хуже.
что теннис-ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ вид спорта,каждый за
себя! Какая разница,под каким флагом была Лена?
По ту сторону сетки была соперница,которую надо
было победить и точка! А все измышления на тему
«должна была уступить»-бредятина!