113

Париж (АТР). Финал. Джокович обыграл Монфиса

BNP Paribas Masters

Париж, Франция

ATP World Tour 1000

8 – 15 ноября 2009

Закрытые корты, хард

Призовой фонд – 2 750 000 евро

Одиночный разряд

Финал

99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а чего Джок сделал?:)

как отреагировал?
Ну вот и сербам досталось :)
Интересно услышать главного серболюба по этому поводу... :)
Ответ temporarily
Ну вот и сербам досталось :) Интересно услышать главного серболюба по этому поводу... :)
Ну-ну, я здесь. И что ты хочешь услышать? Я видел только одну болельщицу-сербку живьем, и мне она понравилась :)
Ответ заблокированному пользователю
Ну-ну, я здесь. И что ты хочешь услышать? Я видел только одну болельщицу-сербку живьем, и мне она понравилась :)
Мне тоже.
Ах да, еще и американцы у нас плохие, как же я могла забыть - так ужасно болели за Уден. Может напомнить, как они на двойных ошибках визжали?

Или вспомним про тетку с флагом Единой России, поливавшей матом Гаске в матче с Сафиным, о которой в ЖЖ рассказывали?
Vot i posmotrite kak Serbi boleiut!
http://www.youtube.com/watch?v=JqegOFN-0MY
Я против такого поведения зрителей и местных игроков, поэтому вдвойне рад за Джоковича. Отличный матч получился, запомнится.
гаэль здорово умеет паразитировать,конечно.типа,я все равно сделаю на удар больше чем ты.Новак сегодня в концовке удивил характером.честно говоря,думал тб он не сдюжит
Опять таки напомню:
В этом году Джо Тсонга играл в Мадриде, и публика на него ухала по-обезьяньи, хотя Джо вел себя вполне прилично, что мне здесь сказали?
«Дана, не обращай внимания, ну дураки!»

Возвращаю вам ваши слова!
Молодец Новак за то что выстоял, но француза жаль, хотелось ему победить дома. И не хватило , чуть не хватило.
Я в болении ничего особенного не увидела. Под руку, по крайней мере, не кричали. Своего поддерживали, имели право. Играть да, тяжело, когда бОльшая часть зала на стороне соперника. Ноль молодец, что выдержал.

А радовался он победе, а не двойной. Это не его проблема.
Джока и его болельщиков с победой! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем